Скидка первым 10 покупателям!

ГК «Надежда» запустила продажи нового ЖК «На Космонавтов»!

Первые 10 покупателей квартир в этом доме могут получить скидку на приобретение в размере 3%! Акция распространяется на покупку любую квартиру в доме, представленных в продаже.

Шестнадцатиэтажный жилой дом На Космонавтов расположен в Володарском районе города. Дом состоит из квартир общей площадью от 38 до 69 кв. м.
Первая очередь уже заселена. Территория будет закрыта единым ограждением. Дополнительно появятся детская игровая  площадка и воркаут тренажеры.
Умная домофония с бесключевым доступом через смартфон и камерами в вызывных панелях позволяет отвечать на вызовы, даже если вас нет дома.
В шаговой доступности три детских сада, гимназия №3 и поликлиника №2.
Развитая транспортная сеть, зоны прохождения маршрутных такси и городского транспорта.
Магазины с товарами первой необходимости поблизости с домом, за 5 минут на автомобиле можно добраться до современного Ледового дворца, хорошо известного и любимого всеми жителями не только Володарского, но и всех районов города. Бассейн ДОСААФ расположен в 10 минутах езды на личном авто или в 30 минутах на общественном транспорте.
При желании можно купить квартиру с отделкой. Отделка от застройщика выполняется по согласованию дизайна с заказчиком и подбором материалов в индивидуальном порядке.

Не упустите шанс выгодно приобрести новое качественное жилье в Брянске!

Подробности по телефону и в офисе компании.

Предложение ограничено и действительно до 31.05.2022 года.